ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
В самое волшебное время года дети загадывают желания, а мы рассказываем, как написать письмо Дедушке Морозу
4 декабря 2023, 16:06
4 дек.
В Чите:-8°C
$ 89.76
€ 97.91
¥ 12.55

Водителю Toyota Mark II из села Алом в Забайкалье дали 1,5 года «строгоча»

Ольга Быкова
11 апреля в 18:31

Водитель Toyota Mark II из села Алом Забайкальского края в июле 2022 года в состоянии алкогольного опьянения выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Mitsubishi Libero, в котором находились трое человек. Об этом сообщили 10 апреля на сайте пресс-Сретенского районного суда. 

От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался. Во время предварительного следствия и в суде вину он не признал. Мужчина утверждал, что у него провалы в памяти из-за приема лекарств. Однако Сретенский суд установил, что прием указанных препаратов не имеет побочных действий в виде потери памяти и запаха алкоголя изо рта. 

Мужчине назначили наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с назначением обязательного дополнительного наказания.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: