Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 13:39
29 мар.
В Чите:-6°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

40 ДТП произошло в Забайкалье за сутки, семь из них с пострадавшими

Ольга Быкова
11 апреля 2023

Сорок дорожно-транспортных происшествий произошло в Забайкальском крае за сутки 10 апреля, в семи случаях есть пострадавшие. Об этом сообщили 11 апреля в пресс-службе Управления ГИБДД по Забайкальскому краю.

На подъезде к посёлку Песчанка водитель автомобиля «Мерседес Бенц» не справился с управлением и перевернулся. Обошлось без госпитализации. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

Ещё одно ДТП произошло на автодороге Агинское - Дульдурга. Автомобиль ВАЗ столкнулся с «Хондой-Фит». Два пассажира «Хонды-Фит» доставлены в медицинское учреждение. 

Ещё одно опрокидывание случилось на 1082-м километре федеральной трассы «Байкал» Иркутск - Чита. Водитель автомашины ГАЗ не справился с управлением и транспортное средство опрокинулось. Пострадали водитель и пассажир. Они не госпитализированы.

Всего за прошедшие сутки инспекторы ДПС выявили 179 нарушений. Также инспекторы выявили 9 водителей в состоянии алкогольного опьянения, ещё 9 водителей перевозили детей без детских удерживающих кресел.

Ранее автомобиль ГАЗ столкнулся с фурой Volvo на федеральной автодороге в Петровск-Забайкальском районе. Водитель погиб. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: