Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 10:04
25 апр.
В Чите:+4°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Прокуратура Забайкалья начала проверку из-за смерти 15-летней девочки после употребления алкоголя

Дарья Иванова
10 апреля 2023
Прокуратура Забайкальского края начала проверку в связи со смертью 15-летней девушки после употребления алкоголя в посёлке Дарасун Карымского района Забайкальского края. Об этом 10 апреля сообщили ZabNews в пресс-службе ведомства.

В ходе проверки представители надзорного ведомства установят обстоятельства происшествия и дадут оценку работы всех органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
 
Также прокуратура взяла на контроль ход и результаты процессуальной проверки, организованной по данному факту следственными органами.

Тело несовершеннолетней девушки без признаков насильственной смерти обнаружили в посёлке Дарасун. Она отмечала свой день рождения и вместе со знакомыми выпила крепкого алкоголя. Вечером девушке стало плохо, а на следующий день она скончалась. По предварительным данным, смерть девушки наступила от отравления алкоголем.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там больше фото, видео.

Если вы стали очевидцем чего-то интересного в городе или крае, присылайте фотографии и видео в наш бот.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: