Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 12:47
29 апр.
В Чите:+10°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Бордюры на улице Таёжной в Чите раскрошились, продержавшись чуть больше 3 лет

Артём Сазонов
4 апреля 2023

Часть бордюров, которые за федеральные деньги установили на улице Таёжной в Чите в 2019 году, раскрошилась. Фотографии повреждений 2 апреля в редакцию ZabNews прислал житель города.

«Подскажите, кто контролировал ремонт дорожного покрытия на улице Таёжной в Чите? Все бордюры уже рассыпались!» – негодует мужчина.

Таёжная вошла в список улиц, которые в 2019 году ремонтировали в рамках планов центров экономического роста. По этой госпрограмме Чите направили 480 миллионов рублей из федерального бюджета.

Фото собеседника ZabNews.

В пресс-службе городской администрации уточнили, что муниципальное предприятие «Городские дороги» в апреле обследует улицу.

«После выявления дефектов компании, производившей работы, будет выписан акт об устранении в зависимости от степени разрушения – либо замен, либо ремонт с помощью специального ремонтного состава для бетонных изделий», – прокомментировали в мэрии.

Гарантия на ремонт действует 4 года.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там больше фото, видео.

Если вы стали очевидцем чего-то интересного в городе или крае, присылайте фотографии и видео в наш бот.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: