ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
Предлагаем вам самим украсить свой дом украшениями, созданными своими руками, погрузиться в творческий процесс и наполнить дом теплом и волшебством
3 декабря 2023, 14:18
3 дек.
В Чите:-2°C
$ 89.76
€ 97.91
¥ 12.55

Депутат Госдумы Гурулёв сравнил сугробы в Санкт-Петербурге и Чите

Артём Сазонов
2 апреля в 20:53

Депутат Государственной думы от Забайкальского края Андрей Гурулёв сравнил состояние улиц после снегопада в Санкт-Петербурге и Чите. Своим мнением 2 апреля он поделился в своём телеграм-канале.

Депутат снял видео, где он идёт по заснеженному тротуару в северной столице, вокруг сугробы.

«Если кто-то думает, что трэш бывает только в Чите и Комсомольске-на-Амуре. Питер, тут чёрт ногу сломит, причём народ радостно ждёт, когда что-нибудь растает», – сказал Гурулёв.

Корреспондент ZabNews во время снегопада побывал на главной площади Читы, она была вся в снегу.

В Чите днём 2 апреля начался снег, снегоуборочная техника вышла очищать улицы. Уборка ведётся также и на федеральных трассах Чита – Хабаровск и Чита – Иркутск.

В прошлый раз, когда на краевой центр обрушился сильный снегопад, за сутки, 21-22 марта выпала двухмесячная норма осадков.

По прогнозу синоптиков, 3 апреля в городе снега не будет.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там больше фото и видео.

Если вы стали очевидцем чего-то интересного в городе или крае, присылайте фотографии и видео в наш бот.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: