Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 03:00
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Сенаторы правительства России от Забайкалья выразили соболезнование из-за смерти Нагеля

Анастасия Раевская
28 марта 2023

Сенаторы правительства России от Забайкальского края Баир Жамсуев и Сергей Михайлов выразили соболезнования родным и близким бывшего депутата Законодательного собрания региона, предпринимателя Константина Нагеля, они отметили, что меценат внёс значительный вклад в развитие края. Об этом 28 марта ИА ZabNews сообщили помощники сенаторов. 

«При его активном участии в Читинской области развивалась сфера предпринимательства, что способствовало социально-экономическому росту региона. Будучи региональным депутатом, участвовал в законотворческой деятельности, оставаясь открытым коллегам и избирателям. Его настойчивость и трудолюбие служит примером», — заявили сенаторы. 

По их словам, Константин Нагель навсегда останется в памяти своих коллег профессионалом и опытным управленцем, который вложил в развитие Забайкалья много сил и труда. 

Константин Нагель – бизнесмен, меценат и экс-депутат заксобрания Забайкалья. Был признан лучшим предпринимателем Читинской области в 1996 году. Умер 27 марта, председатель законодательного собрания Юрий Кон выразил соболезнования его родным

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там больше фото, видео.

Если вы стали очевидцем чего-то интересного в городе или крае, присылайте фотографии и видео в наш бот.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: