Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 01:20
25 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Прокуратура Забайкалья проверит дом в Шилке, который бьёт свою хозяйку током

Елизавета Медведкина
27 марта 2023

Прокуратура Забайкальского края начала проверку по сообщению СМИ о том, что жительница города Шилки не может зайти в дом, потому что строение бьёт её током. О доме с неисправной проводкой 27 марта сообщили в телеграм-канале Babr Mash, о начавшейся проверке корреспонденту ИА ZabNews сообщил старший помощник прокурора края по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью Евгений Синельников.

По данным телеграм-канала, дом жительницы Шилки не обслуживает ни одна управляющая компания уже шесть лет. За это время проводка в доме оголилась, протекла крыша. Чтобы зайти в здание, женщине приходится надевать резиновые перчатки, потому что входная дверь может ударить током. В посте отмечается, что хозяйка дома с соседями подали заявление в прокуратуру.

«В прокуратуру от этой гражданки заявление не поступала. Но по самой ситуации прокуратура организовала проверку», – пояснил Евгений Синельников.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там больше фото, видео.

Если вы стали очевидцем чего-то интересного в городе или крае, присылайте фотографии и видео в наш бот.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: