Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 12:18
27 апр.
В Чите:+4°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Пострадавшего при взрыве в Антипихе мальчика увезут в Москву в течение недели

Анастасия Раевская
27 марта 2023

Пострадавшего при взрыве дома по улице Боровая, 6, в Антипихе под Читой мальчика увезут в Москву на лечение в научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, его транспортируют на этой неделе. Об этом 27 марта сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края.

«Транспортировка пациента на лечение в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в Москву согласована и состоится в течение недели. Пациент находится под наблюдением врачей ГУЗ «Краевая детская клиническая больница», — говорится в сообщении.

Состояние 7-летнего мальчика остаётся среднетяжёлым. Он идёт на поправку и получает всю необходимую медицинскую помощь.

Взрыв газа произошёл в посёлка Антипиха под Читой 9 марта примерно в 15:00. Среди пострадавших было трое детей, 7-летний мальчик был найден под завалами. Тогда его достали спасатели, ребёнок получил ожог тела. Мы поговорили с теми, кто видел хлопок газа своими глазами. Подробности — в нашем материале

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там больше фото, видео.

Если вы стали очевидцем чего-то интересного в городе или крае, присылайте фотографии и видео в наш бот.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: