Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 04:44
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Участники СВО поблагодарили директора школы в Забайкалье за патриотическое воспитание детей

Руслан Симушин
22 марта 2023

Участники специальной военной операции на Украине, бойцы группы «Гюрза» записали видео в благодарность жителям села Фирсово в Сретенском районе Забайкальского края и директору местной школы за патриотическое воспитание детей. Школьники с начала СВО отправляли военным письма, сообщили 21 марта в телеграм-канале администрации района.

«Хотим поблагодарить фирсовскую СОШ за патриотическое воспитание детей. Отдельно поблагодарить директора школы Фёдорову Веру Леонидовну и Тыжнову Веру Анатольевну и работника Дома Культуры Лютикову Лилию Ремовну. С вашей помощью и поддержкой победа будет за нами!» – сказали военные.

Дети из Забайкальского края с начала спецоперации начали отправлять военным письма с пожеланиями. Военные заявляли, что все эти письма доходят и поднимают боевой дух бойцов. Губернатор Забайкалья Александр Осипов в январе опубликовал видео, на котором участники СВО читают пожелания детей.

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: