Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 10:15
25 апр.
В Чите:+4°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Новый руководитель администрации губернатора назначен в Забайкалье

Анастасия Раевская
20 марта 2023

Исполняющим обязанности руководителя администрация губернатора Забайкальского края стал Марат Мирхайдаров, он работает во власти региона с 2019 года. Об этом 20 марта сообщили в пресс-службе правительства региона. 

Сам Михайдаров в своём телеграм-канале написал, что является частью команды губернатора региона Александра Осипова и глава края ожидает от него успешной работы. 

«Моё назначение  на эту должность – поручение главы нашего региона Александра Михайловича Осипова, которое я смогу выполнить только при вашей поддержке, уважаемые забайкальцы. Вместе мы сможем больше сделать для развития  нашего края», — написал чиновник. 

Марат Мирхайдаров работает в администрации губернатора с 2019 года. Тогда его назначили постоянным представителем региона при правительстве России. Затем он был исполняющим обязанности первого заместителя краевого правительства. В январе 2022 года стал советником губернатора на общественных началах. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: