ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
Предлагаем вам самим украсить свой дом украшениями, созданными своими руками, погрузиться в творческий процесс и наполнить дом теплом и волшебством
3 декабря 2023, 12:42
3 дек.
В Чите:-3°C
$ 89.76
€ 97.91
¥ 12.55

Снайпер из Забайкалья получил смертельное ранение от взрыва мины на СВО

Елизавета Медведкина
19 марта в 13:29

Уроженец посёлка Могойтуй Забайкальского края Данила Балагуров 6 марта скончался в больнице Донецкой Народной Республики после получения ранения от взрыва мины. Об этом 19 марта сообщили в телеграм-канале администрации Могойтуйского района.

Военный родился 31 марта 1995 года, во время учёбы в школе активно участвовал в спортивных мероприятиях. В 2023 году был призван на срочную службу в 46-ой году пулемётно-артиллерийский полк на острове Кунашир на Курильских островах в звании рядового в должности снайпера-наблюдателя. Командование характеризовало его только с положительной стороны.

Данила Балагуров был призван на СВО в сентябре 2022 года. Ранение получил 5 марта в близи посёлка Новоигнатьевка Донецкой Народной Республики. Посмертно нагрждён орденом Мужества.

У мужчины остались брат и сестра.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: