Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 10:36
20 апр.
В Чите:+2°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Управляющая компания без согласований обкромсала тополя во дворе Читы

Артём Сазонов
18 марта 2023
Обрезанные деревья на ГРЭСе в Чите. Фото очевидца

Управляющая компания «РУЭК-ГРЭС» без согласования с комитетом городского хозяйства администрации Читы провела обрезку тополей во дворе дома на улице Строителей, 82, в посёлке ГРЭС. Об этом 17 марта корреспонденту ZabNews сообщили в пресс-службе мэрии.

«Указанные работы были проведены УК «РУЭК-ГРЭС». Согласованы с комитетом данные работы не были», – прокомментировали в пресс-службе администрации города.

Специалисты комитета городского хозяйства были на месте несанкционированной обрезки и зафиксировали нарушение. В настоящий момент готовится документация для направления в контрольную-инспекцию.

Местная жительница в беседе с корреспондентом ZabNews отметила, что обрубки не убирают со двора как минимум неделю.

По информации городской администрации, обрезка проводилась по адресу Энтузиастов, 82. Судя по фотографиям, работы проводились около дома № 82 на улице Строителей. Получить уточняющий комментарий в пресс-службе администрации на момент публикации новости не удалось.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там больше фото и видео.

Если вы стали очевидцем чего-то интересного в городе или крае, присылайте фотографии и видео в наш бот.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: