Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 14:10
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Обвиняемый в изнасиловании в сентябре на Камчатке уроженец Читы пытался насиловать и раньше — СК

Анастасия Раевская
16 марта 2023

Обвиняемый в изнасиловании, которое было в сентябре 2022 года на Камчатке, уроженец Читы пытался совершить это же преступление и в апреле того же года, в мае он попытался ограбить 37-летнюю женщину. Об этом 16 марта сообщает пресс-служба СУ СКР по Камчатскому краю.

«Так, в апреле 2022 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире жилого дома, предпринял попытку изнасиловать находящуюся там же 27-летнюю женщину», — говорится в сообщении.

По данным следствия, мужчина избил девушку и угрожал ей ножом, девушка сопротивлялась и сбежала от обвиняемого через балкон.

В мае 2022 года мужчина не остановился, он решил ограбить 37-летнюю женщину. Он ударил её стеклянной бутылкой по голове, связал ей ноги и попытался надеть пакет с дымом от горючего на голову. После этого потребовал отдать ему деньги. Таким способом он украл 1500 рублей.

Обвиняемый находится под стражей, а уголовное дело передано прокурору.

Мужчину поймали при попытке изнасилования в ноябре 2022 года, в городе Петропавловске-Камчатском. В сентябре он изнасиловал ещё одну женщину. Злоумышленника задержали 29 октября

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там больше фото и видео.

Если вы стали очевидцем чего-то интересного в городе или крае, присылайте фотографии и видео в наш бот.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: