Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 12:27
24 апр.
В Чите:+6°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Два жителя Читы угнали такси в нескольких метрах от отдела полиции

Руслан Симушин
15 марта 2023

Два жителя Читы, угрожая ножом водителю, угнали автомобиль такси, который был припаркован в нескольких метрах от отдела полиции. Об этом 15 марта сообщили на сайте УМВД по Забайкальскому краю.

«Было установлено, что буквально в нескольких метрах от отдела полиции к припаркованной автомашине такси подошли два молодых человека и, приставив к телу водителя нож, потребовали отдать им иномарку. Испугавшись за свои жизнь и здоровье, потерпевший вышел из машины и убежал», – написали в публикации.

Инцидент произошёл 14 марта. Полицейские установили приметы автомобиля и за 20 минут вместе с сотрудниками Росгвардии задержали подозреваемых. «Тойоту» нашли в нескольких кварталах от места угона, пытаясь скрыться, мужчины врезались.

Потерпевший опознал подозреваемых. Ими оказались 17-летний и 28-летний местные жители. Одного из мужчин поместили в изолятор временного содержания, второго заключили под стражу. За угон автомобиля им грозит до 12 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там больше фото и видео.

Если вы стали очевидцем чего-то интересного в городе или крае, присылайте фотографии и видео в наш бот.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: