Пассажиры получили ранения в столкновении пикапа Toyota Hilux и автомобиля «УАЗ-Патриот» в Александрово-Заводском районе Забайкальского края. Об этом ИА ZabNews 15 марта сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.
По предварительным данным ведомства, ДТП произошло на автомобильной дороге Александровский Завод — Красноярово. Водитель Toyota Hilux не справился с управлением и столкнулся с «УАЗ-Патриот». Пассажиры обеих машин пострадали.
Всего за сутки 14 марта в регионе зарегистрировали 371 нарушение правил дорожного движеня, в том числе остановили 12 пьяных водителей. Произошло 24 ДТП, в двух из них пострадали люди.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там больше фото и видео.
Если вы стали очевидцем чего-то интересного в городе или крае, присылайте фотографии и видео в наш бот.