Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 14:36
20 апр.
В Чите:+10°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Проект «Она», посвящённый женщинам, запустило ИА ZabNews

Мария Шестакова
1 марта 2023

Информационное агентство ZabNews накануне 8 Марта запустило проект «Она», посвящённый забайкальским женщинам, их взгляду на мир, внутренней силе и тому, что действительно важно для них. Об этом сообщила 28 февраля руководитель отдела маркетинга и рекламы агентства Ирина Цынгуева.

«Каждый день, начиная с сегодняшнего дня и до 8 марта, на странице нашего проекта будут появляться тексты, посвящённые женщинам и тому, что их интересует. Уже сейчас вы можете прочитать статью о том, что можно найти в сумочках у читинских женщин разных профессий», – отметила руководитель отдела маркетинга и рекламы.

Помимо этого, в проекте редакция расскажет, что стоит и не стоит дарить на 8 Марта, где в Чите женщин обучат самообороне, а также какие актуальные предложения для читинок есть в магазинах, заведениях и центрах города.

«Мы считаем, что каждая женщина - почти волшебница. В ней столько внутренней силы, красоты и нежности, что их хватает на то, чтобы менять мир вокруг. Поэтому и проект у нас получился в немного мистической атмосфере, которая как нельзя кстати подходит для весны – времени возрождения после зимнего сна», – добавила Ирина Цынгуева.

Присоединиться к проекту и рассказать о своих актуальных предложениях для женщин можно, позвонив в отдел продаж ZabNews по номеру 57-45-45.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: