Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 00:16
29 мар.
В Чите:-8°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Пригожин призвал агентства рекламировать ЧВК «Вагнер» из-за остановки набора заключённых

Елизавета Медведкина
28 февраля 2023

Глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин в ответ на запрос издания «Вести Подмосковья» призвал рекламные агентства рекламировать ЧВК, так как набор заключённых в ряды бойцов сокращается. Об этом сообщили 27 февраля в telegram-канале «Пресс-служба Пригожина».

По словам Евгения Пригожина, набор заключенных сокращается из-за «подсуживающих компании сил», которым не нравится активность «Вагнера». Кроме того, с ними отказываются сотрудничать рекламные агентства, несмотря на большие финансовые вложения со стороны главы ЧВК.

«Пользуясь случаем, в конце моего ответа прошу все рекламные агентства, которые хотят работать с ЧВК «Вагнер» и помочь нам в наборе бойцов, безусловно, на коммерческих условиях», – отметит Евгений Пригожин в ответе на запрос.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров после ухода с госслужбы планирует создать свою частную военную компанию (ЧВК), чтобы составить конкуренцию Евгению Пригожину и его «Вагнеру».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: