Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 06:28
20 апр.
В Чите:-5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Пресс-секретарь правительства Забайкалья призвал вернуть сквозной проход через аллею на Горького

Руслан Симушин
18 февраля 2023

Пресс-секретарь правительства Забайкальского края Роман Шадрин 18 февраля в своём телеграм-канале призвал вернуть сквозной проход через аллею на улице Горького в Чите, которую в рамках проекта по реконструкции окружили заборами. По его словам, безопасность движения может привести к закрытию всех дорог заборами, а проезжую часть придётся переходить под землёй.

«Но аллею надо, конечно, возвращать, пока безопасность движения не привела нас к закрытию вообще всех дорог глухими заборами, тотальному рытью подземных пешеходных нор и видеокамерам, способным распознавать и штрафовать всех, кто лезет через забор», – написал Шадрин.

Пресс-секретарь правительства Забайкалья отметил, что раньше он часто гулял по аллее на Горького с собакой, на ней было много мусора, а на лавочках шумели «выпивохи». Однако, пройтись по аллее с наушниками сильно поднимало настроение.

Администрация Читы уже согласилась с жителями и решила убрать часть забора на улице Смоленской, но, по мнению Шадрина, этого мало.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: