Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 21:39
29 апр.
В Чите:+10°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Таксист в Чите закончил ссору с пассажирами выстрелом из пистолета

Елизавета Медведкина
17 февраля 2023

Таксист в Чите выстрелил в воздух из травматического пистолета, чтобы закончить ссору между ним и двумя пассажирами, которые отказались платить за проезд. Об этом 17 февраля корреспонденту ИА ZabNews сообщили в пресс-службе УМВД России по забайкальскому краю.

По данным ведомства, водитель, который занимается частным извозом, позвонил ночью в полицию. Он сообщил, что подвозил двух девушек и двух молодых людей. Пассажиры отказались оплачивать поездку. Завязалась ссора, а затем и драка. Молодые люди повредили автомобиль и ударили самого водителя. Он достал травматический пистолет и выстрелил в воздух, после чего все пассажиры сбежали.

«Сотрудники полиции установили личности пассажиров и опросили всех участников инцидента. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего с целью квалификации действий каждого участника», – пояснили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: