Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 19:37
19 апр.
В Чите:+9°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Имена уничтоживших танки НАТО забайкальцев будут скрывать для безопасности – Семёнов

Елизавета Медведкина
16 февраля 2023

Персональные данные, в частности имена и фамилии забайкальских военных, которые уничтожат танки НАТО, не будут раскрывать для их безопасности. Об этом 16 февраля во время пресс-конференции сообщил министр труда и социальной защиты населения Забайкальского края Дмитрий Семёнов.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов распорядился выплачивать забайкальским военнослужащим от 150 тысяч рублей до 3 миллионов за захват или уничтожение американских или немецких танков Abrams и Leopard.

«Выплаты будут назначаться из бюджета края и фондов в случаи необходимости, но мы не будем раскрывать персональные данные тех, кто танки НАТО уничтожит. В доступе будут факт уничтожения и некоторые подробности», – пояснил министр.

Дмитрий Семёнов добавил, что для выплат минсоцзащиты будет запрашивать официальное подтверждение об уничтожении техники в Министерстве обороны РФ.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: