Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 12:40
20 апр.
В Чите:+8°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Письма любви от ИА ZabNews

ИА ZabNews
14 февраля 2023

Вот и настало 14 февраля. Хоть День святого Валентина и не совсем наш праздник, но это явный повод поздравить тех, кем мы дорожим.  Публикуем письма любви от сотрудников ИА ZabNews половинкам, детям и читателям. Заодно познакомимся поближе!

Екатерина Мизельковская — коммерческий директор

Дорогой мой Ю.

Скорее всего, ты уже расплылся в улыбке и мысленно подбираешь мемас, чтоб отправить его мне после прочтения этого послания. А после отправишь ссылку кому-нибудь с подписью «записки про нашего мальчика».

Подумаешь, стал предсказуем? Нет, я каждый день открываю тебя для себя с новой стороны. Мне круто осознавать, что именно ты рядом со мной. Только с тобой я поняла, что можно сохранить свою индивидуальность и жить так, как хочется, не принося в жертву абсолютно ничего из своей жизни.  

Давай, как и прежде, сохраним нашу традицию говорить «Я тебя люблю» просто так.

Я тебя люблю ❤️

С нетерпением жду мем.

Твоя К.

 

Варвара Лебедева — редактор

День Валентина я уважаю в том числе за возможность посмотреть очередной эпизод сериала «Нам не нужен заморский праздник, у нас есть День Петра и Февронии» (18+).

Как по мне, пусть разных дней любви от разных культур будет больше. Это напомнит нам почаще говорить нашим дорогим людям, животным, местам и растениям, что мы их любим.

И да, можно сказать «люблю» и своей профессии. У меня она связана с буквами, дымящимися после дежурства пальцами, правом залезать куда ни попадя вполне законно. И возможностью хоть иногда хоть чем-то помочь людям.

Читайте нас, мы клёвые. И любим вас!

 

Артём Сазонов — корреспондент

Любовь — это не только букеты цветов и вся прочая романтика. Это ещё и все те трудности, с которыми приходится сталкиваться в совместной жизни, готовность жертвовать частичкой себя для своего любимого человека. Желаем тебе, наш дорогой читатель, найти свою половинку, быть готовым принимать и самое главное — отдавать любовь. С праздником!

 

Александр Непомнящих — менеджер по работе с клиентами

Моя любовь. Моя половинка, которая даже в самую страшную стужу согреет меня своей улыбкой и развеет любые печали). Папа часто бывает занят, со мной бизнес Забайкальского края становится известней, и, когда я долго тебя не вижу, я напеваю песни с твоим именем. Так я ощущаю, что ты рядом.

 

Елизавета Медведкина — корреспондент

Милые наши читатели. Спасибо вам большое за комментарии, что делитесь с нами вашим мнением, подсказываете нам инфоповоды и указываете на ошибки.

Да, порой бывает так, что наши взгляды не совпадают, и тогда мы спорим, но и за это я хочу вам сказать спасибо, ведь, как гласит мудрость: «В споре рождается истина». Давайте и дальше будем спорить, даже в шутку, но, опять же, не переходя на личности, мы же не на «Первом канале».

Спасибо вам за шутки, ироничные высказывания и чёрный юмор, с какими вы комментируете новости нашего края. Кое-что почти прижилось в нашей редакции. А также большое спасибо вам за фотографии и ваши личные истории, которые вы присылаете нам. Нам всегда очень интересно познакомиться с вами поближе.

Екатерина Пёрышкина — СММ-редактор

Хочется пожелать нашим подписчикам в социальных сетях не только любви, но и душевного спокойствия и равновесия во всех сферах. В наших соцсетях мы тоже все маленькая семья, которая нуждается в любви, понимании и поддержке. А наши подписчики — те самые валентинки, которые своим мнением часто стреляют в самое сердце :) Спасибо вам за активность и, конечно, за каждое сердце под нашими постами и новостями. Всем любви и счастья!

 

Николай Шевченко — корреспондент

Очень сложное чувство, такое как любовь, почти всегда и по отношению почти ко всему приходится испытывать людям. От этого чувства люди радуются, ощущают себя счастливыми и энергичными, но от него же порой очень горестно страдают. Не спорю, в такие тяжёлые минуты напрочь опускаются руки, и появляется огромное нежелание вновь возвращаться к любимому делу, встречаться и заводить новых знакомых.

Но почему-то в душе человека всегда возникает потребность в исполнении этих «нежеланных действий». Наверное, потому что они уже настолько долго вместе, что они как любящая пара, которая уже не может прожить друг без друга.

Любви, добра и мира!

 

Анастасия Раевская — корреспондент

В День всех влюблённых хочется пожелать нашим читателям, конечно, любви, но не только к своему партнёру. Главное — любви к себе. Любовь может быть разной, но вы у себя остаётесь одни. Желаю не упускать интересные возможности и наполнять свою жизнь яркими эмоциями.

Побольше оптимизма, несмотря на все окружающие нас сложности! А также быть в этот день рядом со своими родными и близкими, они тоже очень ждут вашего внимания. И давайте, наслаждаться последними зимними деньками, ведь скоро в Забайкалье придёт не менее долгожданная весна.

 

Руслан Симушин — заместитель главного редактора

Признаюсь любви ко всем вам, особенно к наиинтереснейшим темам и инфоповодам, которыми вы с нами делитесь. Сложно из Читы узнать, что там происходит в районе, но благодаря вам это возможно. Помните, что мы читаем все ваши комментарии и любим даже самых злостных хейтеров. С праздником!

Фото на превью: ru.wallpaper.mob.org

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: