Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 21:00
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Министр науки и высшего образования РФ Фальков приедет в Читу – источник

Елизавета Медведкина
11 февраля 2023

Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков приедет в Читу на следующей неделе. Об этом 11 февраля корреспонденту ИА ZabNews сообщил источник в сфере образования.

«Приедет, но он гость правительства Забайкальского края. О его возможном визите в Забайкальский государственный университет станет известно только за день или меньше», – пояснил он.

По данным источника в правительстве региона «Чита.Ру», Валерий Фальков должен приехать 14 февраля, однако подробностей программы пока нет. По информации источника в сфере образования издания «МК в Чите», глава минобрнауки России обсудит вопрос строительства кампуса ЗабГУ.

В пресс–службах правительства Забайкальского края и министерства образования и науки региона подтвердить или опровергнуть информацию о визите Валерия Фалькова в Читу не смогли.

Ранее, 9 февраля, в Забайкалье приехал заместитель министра строительства и жилищно-коммунальных хозяйств России Алексей Ересько. В разгар поезддки по объектам ЖКХ города его поймали местные жители и показали Читу настоящей и пахнущей. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: