Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 17:45
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Отбил девушку у преподавателя

Без автора
10 февраля 2023

Говорят, что романы с учениками крутить нельзя, и я согласен. Мы в семье теперь смеёмся, что именно из-за своих принципов я, третьекурсник, и отбил у молодого преподавателя одного из приморских вузов его девушку, с которой он встречался почти год и которая училась у него в группе.

А дело было так:

На одной из студенческих вечеринок я увидел очень красивую, но грустную девушку. Как позже оказалось, в тот вечер она поругалась со своим молодым человеком и по совместительству преподавателем из-за какой-то мелочи, и он обронил, что или она будет полностью слушаться его, либо таких, как она, вокруг много.

Это она рассказала намного позже, а в тот вечер мы просто поболтали, потанцевали и выпили коктейлей – от грустных мыслей она отвлеклась.

Я ухаживал неназойливо: время от времени дарил цветы, водил гулять и всё время просто разговаривал с ней. Может быть, поэтому она начала воспринимать меня как приятеля, которому можно доверять. Чтобы не влететь во френд-зону, нужно было поцеловать. Я караулил этот момент!

Было сложно, когда мы объяснились. Потом было сложно, когда она уходила ко мне. Впрочем, сложно было только в части её нервов, а так я устроил всё быстро: приехал и забрал её с вещами.

Вместе уже пятнадцать лет, живём душа в душу уже в Забайкалье, а о прошедшем вспоминаем только с улыбкой.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: