Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 16:39
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Встретишь там, где не знаешь

Татьяна Нестерова
9 февраля 2023

Многие не верят, что между мужчиной и женщиной, которые когда-то были в отношениях, возможна хорошая дружба. А мы с моим бывшим молодым человеком сумели сделать так, что мы – друзья. Ходим время от времени друг к другу в гости, периодически списываемся, созваниваемся и в курсе всех важных моментов в жизни друг друга.

Но 14 февраля – не про дружбу, а про любовь, поэтому расскажу историю нашего знакомства - она про то, что найти близкого человека можно даже в условиях, откуда хочется убежать как можно быстрее.

Был конец июня и адовая жара. Я ехала в троллейбусе, где было так тесно, что все пассажиры – липкие, недовольные, прижимались друг к другу. От этого и ещё от запаха было очень неприятно ехать.

Я вытерпела до своей остановки, вышла, вздохнула и невольно разулыбалась: как же хорош свежий воздух, а не то, что было в спёртом троллейбусе.

Выкинула билетик и пошла к своему дому.

Игорь меня догнал почти у подъезда - он ехал в том же троллейбусе, вышел за мной, чтобы познакомиться, и застеснялся.  

Когда поговорили прямо у моего крыльца, мне, конечно, было забавно – я такое только в кино видела, а тут со мной и в жизни. Согласилась сходить в кафе, а после кафе закрутились отношения.

Мы встречались полтора года, и эмоции постихли, мы расстались. С тех пор прошло уже около десяти лет, и сейчас я могу сказать, что в душных троллейбусах бывает место не только романтике, но и встречам, которые после в жизни станут какой-то опорой, что ли, и поддержкой.

Спасибо тебе, дорогой человек, что ты у меня есть.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: