Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 17:40
20 апр.
В Чите:+12°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Увидел её в зеркале, а потом дважды женились

Василий Петров
7 февраля 2023

Нашим отношениям с женой – пятнадцать лет. История знакомства простая: мы поехали студентами в музей, там, кроме нас, были и другие экскурсанты, и я случайно глянул в сторону зеркала и увидел в нём отражение смеющейся девушки, вертевшейся напротив него.

Рассказывайте нам ваши истории семейных отношений и истории любви — присылайте их (желательно с фото и видео) на электронный адрес social@zabnews.ru с пометкой «Про любовь» до 13 февраля. Самые душевные мы опубликуем на сайте.

Читайте также:

История мужчины про самую важную встречу в жизни.

Про невестку, которую не любила свекровь. 

Алёна тогда пришла с подругой и, видимо, двум хохотушкам этот экспонат показался самым примечательным из всех. Я засмотрелся – она заметила и обернулась.

Там и познакомились. Встречались полтора года. Букеты, прогулки, одуванчики с тропинки – всё как надо. Поженились, прожили семь лет, двух детей родили.

А потом как понеслось! Ссоры, ругань. Как два чужих человека. Разъехались и даже развелись по ошибке – и такое в жизни бывает. Я через два дня после развода понял, что натворил, но решил не возвращаться, как ни в чём небывало, а начать всё заново.

Ухаживал, провожал с работы до дома, носил на руках через лужи и держал над ней зонт – такие мелочи и делают отношения живыми, а людей – родными и нужными друг другу.

Предложение делал на крыше в Питере – она мечтала побывать в этом городе. Свадьбу играли пышную, громкую, чтобы наши дети запомнили, как это, когда мама и папа – счастливые и все вокруг за них тоже рады.

Родная моя женщина, Алёнушка, я дорожу нашими отношениями, даже если прихожу уставший и молчаливый с работы. На 14 февраля тебя ждёт подарок, а пока просто прочитай, что ты – самое замечательное, что случалось со мной в жизни.

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: