Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 20:03
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

«Билайн бизнес» начал обслуживать горячую линию скоростной магистрали в Подмосковье

Мария Шестакова
30 января 2023

Подразделение компании «ВымпелКом» «Билайн бизнес» начало обслуживать горячую линию Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в Подмосковье. Позвонив на неё, водители могут круглосуточно получить информацию о ЦКАДе, сообщили ZabNews 30 января в пресс-службе «ВымпелКома».

«Компания предоставила многоканальные номера 8-800 для горячей линии дороги. По ней водители автомобилей получат информацию, связанную с проездом по платным участкам ЦКАДа. О тарифах и оплате проезда, условиях работы безбарьерной системы оплаты «Свободный поток», задолженности, если она есть. Чтобы воспользоваться услугой, нужно набрать общий номер 8-800-600-9747. Горячая линия работает круглосуточно», - говорится в сообщении.

Интеллектуальный номер 8-800 помогает повысить качество оказываемых услуг и скорость обработки входящих обращений. Услуга уже доступна для абонентов по всей России, звонок бесплатен как для городских, так и мобильных номеров.

«Сегодня клиентский сервис вышел за рамки простой консультативной поддержки, которая оказывается в моменте продажи услуги или товара. При этом качество клиентского сервиса, оказываемого госструктурами, практически во всех сферах уже сравнялось с качеством сервиса в бизнес-структурах. Госкомпании стали активно использовать современный инструментарий, позволяющий быстро вывести уровень сервиса на высокий уровень», - процитировали в пресс-службе директора по работе с государственными заказчиками «ВымпелКома» Александра Шведова.

Он добавил, что номер 8-800 активно используется в госсекторе. Такой номер доступен и удобен, поэтому весьма востребован конечными клиентами.

Идентификатор креатива LdtCKPLYc

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: