Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 12:59
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Проезд на восьми муниципальных автобусах в Чите подорожает с 1 февраля

Руслан Симушин
29 января 2023

Стоимость проезда на восьми муниципальных автобусах в Чите подорожает с 1 февраля, новый тариф согласован с региональной службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края. Об этом 28 января сообщили в телеграм-канале «Город Чита».

На маршрутах № 8 с сообщением железнодорожный вокзал – Лапочкина падь и № 20, курсирующем от вокзала до садового некоммерческого товарищества «Учитель» цена на проезд поднимется до 36 рублей.

Ещё на шести автобусах проезд будет стоить 32 рубля, в их числе маршрут № 9 с сообщением Сенная падь – Песчанка, № 19, двигающийся от улицы Верхоленской до товарищества собственников жилья «Энергия», № 30, курсирующий по маршруту садовое некоммерческое товарищество «Заимка» – Забайкальский институт железнодорожного транспорта. Также цена поднимется на маршрутах № 41 с сообщением 12 городок – улица Баранского, № 44, курсирующий от посёлка КСК до дачного кооператива «Солнышко», и № 87, который ездит от посёлка ГРЭС до Дорожной клинической больницы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: