Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 10:04
26 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Компания «Забайкальская РПК» бесплатно доставит копчёную и солёную рыбу на дом читинцам

Анета Абрамченко
10 апреля 2020

Компания «Забайкальская РПК» при заказе от 700 рублей бесплатно доставит на дом жителям города Читы копчёную и солёную рыбу во время самоизоляции. Об этом 9 апреля ZabNews рассказал руководитель компании Александр Подковыркин.

«Наша компания осуществляет продажу солёной, копчёной и свежемороженой рыбы, а также икры и консерв. Мы работаем с поставщиками из Приморья, Хабаровска, Камчатки, но солим и коптим рыбу мы уже здесь – в Чите. В период самоизоляции, когда закрыты все рестораны и кафе, а людям всё равно хочется побаловать себя вкусным, мы решили организовать доставку нашей продукции на дом», – сказал Александр Подковыркин.

Он также отметил, что бесплатная доставка по городу возможна при заказе от 700 рублей. Познакомиться с ассортиментом все желающие могут на странице «Забайкальской РПК» в Instagram. Для оформления заказа можно написать в директ или в Viber/WhatsApp на номер телефона 8-968-426-77-77.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: