Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 13:04
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Осипов встретился с участником СВО из Забайкалья

Николай Шевченко
18 января 2023
Военнослужащий приехал в Забайкалье в отпуск и уже через несколько дней вернётся на СВО. Фото: сайт правительства Забайкалья

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов встретился с местным жителем Артёмом, который участвует в специальной военной операции на Украине с 24 февраля 2022 года. Об этом 18 января сообщили на сайте правительства края.

«Лично я туда иду, потому что там уже часть моей семьи — парни, которые со мной с самого начала. Каждый должен отдать долг родине, как он может это сделать. Не обязательно в виде прямого столкновения с противником», — процитировали слова Артёма в ведомстве.

Глава Забайкалья вручил бойцу подарок и пожелал здоровья всем российским военнослужащим, которые также как Артём участвуют в спецоперации.

Информацию о том, что именно подарил губернатор военнослужащему корреспондент ИА ZabNews запросил у пресс-секретаря главы региона Любови Чистяковой.

В конце прошлого года Осипов посетил позиции забайкальских солдат на СВО. Он подарил им беспилотники, тепловизоры и рации.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: