Более 80% ДТП в Забайкалье за 12 января произошло в Чите

После выпавшего 12 января снега в Забайкальском крае произошло 26 аварий, 21 из них в Чите. Об этом 13 января корреспонденту ИА ZabNews сообщил сотрудник группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД региона.

«За сутки в Забайкальском крае произошло 26 ДТП с материальным ущербом, 21 из них в Чите», – сказал он.

В группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкалью уточнили, что за прошедшие сутки никто не пострадал.

Всего сотрудники ДПС зафиксировали 329 нарушений правил дорожного движения, а также остановили 12 пьяных водителей.

Автомобили Toyota и Honda Fit вечером 12 января столкнулись на перекрёстке улиц Байкальской и Георгия Костина и перегородили проезд.

Читайте также