Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 10:43
27 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

«Словно переродилась»: участница шоу «Новые пацанки» рассказала об участии в проекте

Ксения Левченко
13 декабря 2022
Участника проекта «Новые пацанки» Елизавета Андрющенко. Фото: пресс-служба телеканала «Пятница»
Участница проекта «Новые пацанки» на телеканале «Пятница» Елизавета Андрющенко из Новосибирска, рассказала 12 декабря в интервью сетевому изданию Om1, почему она решила поучаствовать в программе и как научилась снова доверять людям.
Девушка подчеркнула, что участие в проекте было сложным в моральном и физическом плане, но с каждым выпуском становилось легче справляться с личными проблемами: депрессией, замкнутостью и агрессией. Она стала более открытой, поверила в доброту, дружбу и бескорыстие.
«Вспоминаю, какой была на кастинге и какой вышла — небо и земля. Словно переродилась», — отметила Елизавета.

Со слов участницы проекта, ей не понравились два момента в шоу: «уравниловка», когда кто-то из участниц совершал ошибку или проступок, то наказывали всех, и отсутствие кофе и шоколада, от которых девушка зависима.

Елизавета также отметила, что после программы продолжает работать с психологом проекта Любовью Розенберг, и пожелала девушкам со сложной судьбой поучаствовать в «Новых пацанках»

«Но не стоит забывать, что если ты сам себе помочь не хочешь, то проект бессилен. Проблемы не решатся по щелчку пальцев. В первую очередь нужно быть готовой работать над собой», — сказала она.

«Пацанки» — это проект о девушках с непростыми судьбами, среди них — воспитанницы детских домов, жертвы насилия и буллинга, бывшие заключенные, дети из неблагополучных семей, секс-работницы. На протяжении нескольких месяцев они работают над собой. В этом им помогают педагоги и психологи, их задача — научить героинь жить в обществе, избавить от психологических травм и показать другую реальность. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: