Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 03:19
27 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Коронавирус не был выявлен у почти 1,5 тысячи проверенных в Забайкалье

Дмитрий Рыбак
3 апреля 2020

Почти 1,5 тысячи человек, приехавших из других регионов, проверили в Забайкальском крае на наличие симптомов заражения коронавирусом. Ни у одного из них признаков наличия инфекции не  выявили. Кроме того, особое внимание при проверке уделяют гражданам, которые приехали в край из Бурятии. Об этом ZabNews 3 апреля сообщила пресс-служба главы Забайкалья со ссылкой на и.о. зампреда правительства региона Андрея Гурулёва.  

Ранее ZabNews писало, что режим полной изоляции в Забайкальском крае может продлиться ещё 10 дней, если не будут выявлены случаи заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19 среди населения. Затем меры будут ослаблены.

Гурулёв отметил, что все люди с симптомами будут отправлены на дополнительное детальное обследование. Кроме того, пункты досмотра прибывших в регион на автомобилях установлены в  посёлкеБаляга Петровск-Забайкальского района и в посёлке Амазар Могочинского района.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: