Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 00:44
29 мар.
В Чите:-8°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Родители сбитого в Краснокаменске ребёнка попросили помощи очевидцев ДТП

Елизавета Медведкина
6 декабря 2022

Родители 9-летнего мальчика, которого 1 декабря на углу дома № 476 в городе Краснокаменске Забайкальского края сбила машина, ищут очевидцев произошедшего, чтобы установить детали аварии. Об этом 6 декабря корреспонденту ИА ZabNews мама сбитого ребёнка Ксения Леонтьева.

«Мы ищем людей с видеорегистраторами, которые проезжали в тот момент около дома № 476 в два часа дня, и записали момент ДТП. Нам необходимо прояснить, что произошло – сам ли ребёнок не заметил машину или его задели – у автомобиля сломано зеркало», – пояснила она.

Ксения Леонтьева подчеркнула, что ни родители, ни владелец автомобиля не имеют друг к другу претензий.

«У сына сломана ключица, зашит лоб. С ним была девочка в тот момент, но она не пострадала. Показания тех, кто видел, что ребёнок упал, самого водителя и детей расходятся. В протоколе ГИБДД написали, что сын, якобы, сам на машину налетел. Нам нужно видео того момента, чтобы понять, что произошло», – уточнила она.

Те, у кого есть запись момента ДТП с ребёнком в Краснокаменске, могут связаться с Ксенией Леонтьевой по номеру: +7-914-430-26-64.

Корреспондент ИА ZabNews запросил данные о происшествии в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД России по Забайкальскому краю.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: