На сайте используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика и LiveInternet для анализа посещаемости и улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее — в Политике конфиденциальности.
Фото: пресс-служба правительства Забайкальского края
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов оценил подготовку добровольцев в окружном учебном центре, по его мнению, психологический настрой у них как у воинов. Об этом 1 декабря сообщили на сайте правительства региона.
«Я постоянно здесь бывал, и сегодня я вижу, как изменились ваши лица, изменилось ваше поведение, осанка. Сейчас на самом деле видно, что вы подготовлены и психологически как воины. Мы будем вас ждать с победой!» – пояснил он.
Так же военнослужащие получили дополнительные 600 балаклав и 1900 пар тёплых перчаток.