Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 01:40
24 апр.
В Чите:0°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Житель Забайкалья при досмотре полицейскими сглотил пакет с наркотиками

Юлия Скорнякова
18 ноября 2022

Житель Александрово-Заводского района на станции Чернышевск-Забайкальский пытался сбежать от полиции, а во время досмотра проглотил пакетик с марихуаной, сообщили ИА ZabNews 18 ноября в пресс-службе забайкальского линейного управления МВД России на транспорте. 

Полицейские обратили внимание на мужчину на вокзале, когда он курил через приспособление для марихуаны. Когда сотрудники полиции пошли в его сторону, он кинулся к вагону, в котором ехал, но убежать не смог - его задержали. Во время личного досмотра у него нашли два пакета с веществом, похожим на наркотики - впоследствии экспертиза подтвердила, что это марихуана. 

Когда пакетики забирали, он схватил один из них и проглотил, что не помогло ему избежать ответственности. Впоследствии было установлено, он он вёз с собой 3 грамма наркотиков. Его обвинили в незаконном приобретении и хранении наркотических средств, обвинительное заключение подписано Могочинским транспортным прокурором. Мужчине грозит до 3 лет лишения свободы. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: