Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 00:05
27 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Забайкальцы смогут сами разработать дизайн «Карты жителя Забайкальского края»

Елизавета Медведкина
18 ноября 2022

Забайкальцы смогут разработать и предложить свои дизайны «Карты жителя Забайкальского края». Все конкурсанты получат дипломы об участии, а победитель ценный приз – сертификат одного из магазинов Читы, сообщили 18 ноября корреспонденту ИА ZabNews в пресс-службе министерства культуры региона.

По планам, социальная карта объединит все необходимые для жителей Забайкалья цифровые услуги, тем самым став универсальным средством для платежей.

По словам министра культуры Ирины Левкович, по форме карта будет похожа на обычную банковскую, однако она должна отражать индивидуальность жителей региона. Ограничений по темам для оформления карты нет. О том, когда карта станет доступна для использования, пока не известно.

Для участия в конкурсе нужно подготовить проект оформления карты и направить его вместе с заявкой на участие на почту, которая указана в положении.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: