Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 15:30
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Благотворительный концерт для помощи мобилизованным пройдёт 21 ноября в Чите (6+)

Ксения Левченко
17 ноября 2022
Фото: государственный музыкальный театр национальных культур «Забайкальские узоры»

Большой благотворительный патриотический концерт «Наши» пройдёт 21 ноября в 18:00 на сцене Забайкальского краевого драматического театра имени Николая Березина. Деньги от продажи билетов направят на поддержку семей мобилизованных забайкальцев.

На концерте выступят лучшие творческие коллективы Забайкальского края: государственный музыкальный театр национальных культур «Забайкальские узоры», театр песни и танца «Забайкалье», шоу-проект «Вневременье», образцовый ансамбль танца «Кирилловцы», забайкальский государственный театр кукол «Тридевятое царство», образцовый ансамбль танца «Росинки Забайкалья».

Также на сцену выйдут артисты Забайкальской краевой филармонии имени Олега Лундстрема, Забайкальского краевого училища культуры, Забайкальского краевого училища искусств, Забайкальского краевого драмтеатра, ансамбля Дома офицеров Забайкальского края.

Специалисты учебно-методического центра культуры и народного творчества региона, Забайкальского художественного музея и Забайкальского краевого краеведческого музея имени Алексея Кузнецова проведут выставку-продажу сувенирной продукции.

«Этим концертом мы хотим не только помочь материально, но и в творчестве выразить своё участие. Показать, что они не одни. Я приглашаю забайкальцев купить билет, получить удовольствие от наших артистов и поддержать семьи мобилизованных», - сказала министр культуры Забайкалья Ирина Левкович.

Купить билеты можно по ссылке.

Фото: пресс-служба министерства культуры Забайкалья

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: