Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 03:12
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Команда активистов из Бурятии сняла выпуск тревел-шоу о Забайкалье

Руслан Симушин
16 ноября 2022

Команда активистов из Бурятии сняла выпуск тревел-шоу «По регионам!» о Забайкальском крае. Видео опубликовали на YouTube-канале проекта 13 ноября.

«А в целом столица Забайкалья богата архитектурными памятниками, выглядит очень впечатляюще, Европа, не иначе!», – заявил ведущий в видео.

Выпуск рассказал о достопримечательностях Читы, Нерчинска, а также о Ленд-арт парке «Тужи», церкви успения пресвятой богородицы в селе Калинино и об Агинском дацане в селе Амитхаша. Кроме того, в видеоролике местный режиссёр Баяр Барадиев рассказал, почему не стал уезжать из Читы. По его словам, неважно, где ты живёшь, везде можно делать качественные проекты.

На момент публикации новости видео набрало 12 тысяч просмотров. Всего на YouTube-канале проекта опубликовано шесть видеороликов. Больше всего просмотров собрал выпуск про Республику Бурятию – 52 тысячи просмотров.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: