Пенсионерка из Новосибирска послала СВО более 40 посылок с иконками и вязанным носками

Жительница Новосибирска послала более 40 посылок с иконками и вязанными носками для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. Об этом 10 ноября сообщило издание «Сиб.фм».

В каждую посылку пенсионерка кладёт средства личной гигиены, а также письмо, в котором указывает свой номер. Пожилая женщина ждёт в гости солдат после окончания службы.

«Она готова обнять каждого и сердцем, и душой. Она точно знает, что её вера, молитва и доброе слово помогут бойцам на передовой», – сообщило новосибирское издание со ссылкой на областное отделение «Народного фронта».

Посылки жительница собирает не одна, а вместе с сестрой и подругами.

Многодетная семья из посёлка Рябчинка Новосибирской области изготовила больше 400 открыток из листьев для мобилизованных. Жителям Донецкой и Луганской народных республик из области привезли более 50 тонн гуманитарного груза.

Читайте также