Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 00:54
26 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Молодая косуля застряла в заборе детского сада в Шилке

Анастасия Забелина
9 ноября 2022

Дикий детёныш косули застрял в заборе детского сада «Ласточка» в городе Шилка Забайкальского края. Об этом 8 ноября сообщили в группе в ВК «Шилка – Аноним».

Неизвестно, как животное оказалось на территории детского сада. Но выбраться оттуда самостоятельно у дикой козочки уже не получилось. Прохожие помогли ей справиться с ловушкой, но дальше косуля наткнулась на ещё одно препятствие – забор школы № 52.

«На счастье, рядом оказались опытные охотники, которые связали косулю, увезли и выпустили на волю. Скорее всего малыш заплутал. Будем надеяться, что он примкнет к косулям, которые частенько появляются на окраинах нашего городка», – говорится в сообщении.

Осенью 2020 года косуля забежала в ограду газгольдера во дворе Читы и застряла там. Другая косуля забрела на территорию отдела полиции Черновского района в Чите. Её поймали ветеринары совместно с полицейскими. Зимой 2022 года дикая косуля застряла в заборе у здания администрации Карымского района

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: