Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 10:25
29 апр.
В Чите:+7°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Бесплатное обслуживание счёта или деньги в подарок - Россельхозбанк запустил акцию для бизнеса

Анна Максимова
2 ноября 2022
Фото предоставлено Россельхозбанком

Россельхозбанк запустил акцию «Бескомпромиссный бонус» для представителей малого, среднего и микро бизнеса. При приобретении одного из пакетов услуг новые клиенты смогут не платить за первый месяц обслуживания, а действующие примут участие в розыгрыше с призом до 10 тысяч рублей на счёт. 

Новым клиентам банк однократно предоставит деньги на оплату первого месяца обслуживания с одновременным подключением тарифного плана «Базовый комфорт» или «Расчётный эконом». Бонус применяется только при первичном подключении. Действующие клиенты для участия в акции должны совершить не менее пяти транзакций за месяц, после чего они получат уникальные номера и примут участие в розыгрыше денежного приза. Количество победителей ограничено. Акция проводится до 30 ноября 2022 года. 

Тарифный план «Расчётный эконом» подходит для клиентов с небольшими оборотами и включает 10 бесплатных внешних платежей на счета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, переводы физическим лицам до 150 тысяч рублей с комиссией всего 0,5% от суммы, внесение наличных до 100 тысяч рублей в месяц без комиссии. Тарифный план «Базовый комфорт» — это удобный тариф для ведения бизнеса, который включает 5 бесплатных внешних платежей на счета юрлиц и ИП, переводы физическим лицам до 150 тысяч рублей и внесение наличных до 100 тысяч рублей в месяц без комиссии. Покупателям этих тарифных планов также предоставляется бизнес-карта без комиссии за обслуживание в течение первого года.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций от 12.08.2015 № 3349

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: