Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 19:59
23 апр.
В Чите:+8°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Победителя «Лидеров России» Петракова назначили министром планирования и развития Забайкалья

Руслан Симушин
19 октября 2022
Владимир Петраков. Фото: ZabNews

Победителя четвёртого сезона конкурса управленцев «Лидеры России» Владимир Петраков назначили исполнять обязанности министра планирования и развития Забайкальского края, также он будет исполнять обязанности заместителя председателя правительства региона. Об этом 19 октября сообщили в пресс-службе правительстве края.

«Буду заниматься привлечением инвестиций в приоритетные отрасли – промышленность, строительство, сельское хозяйство региона. Кроме того, буду курировать вопросы развития инфраструктуры для инвестиционных проектов, а также для социальной, транспортной сфер», – процитировали его в пресс-службе ведомства.

Владимир Петраков в 2021 году он окончил Московский государственный институт международных отношений по специальности «Финансы и кредит». До назначения в министерство он 10 лет работал директором по инвестициям в компании «Интер РАО», которая является одной из крупнейших российских энергетических компаний

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: