Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
В Чите:+4°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Спортсменка из Читы Дарья Сульженко стала абсолютной чемпионкой РФ по фитнес бикини

Руслан Симушин
16 октября 2022

Спортсменка из Читы Дарья Сульженко стала абсолютной чемпионкой России по фитнес бикини, мероприятие проходило в Москве с 13 по 16 октября. Об этом она сообщила в своём аккаунте в Instagram* (Роскомнадзор внёс соцсеть в перечень запрещённых сайтов, деятельность её владельца – компании Meta – в России признана экстремистской).

Судя по историям в её аккаунте спортсменка выступала от Краснодарского края. Дарья Сульженко выступала под номером 314 и золото получила в категории «Фитнес бикини до 172 сантиметров».

В сентябре спортсменка выиграла два золота на чемпионате Санкт-Петербурга по бодибилдингу, а в апреле завоевала серебряную медаль на Кубке России.