ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
Несколько идей для создания настоящего новогоднего волшебства и подарков, которые вызовут у детей радостные улыбки
10 декабря 2023, 10:01
10 дек.
В Чите:-35°C
$ 91.64
€ 98.84
¥ 12.79

Сапожников поздравил спасателей Читы с Днём гражданской обороны

Юлия Скорнякова
4 октября 2022
Сити-менеджер Читы Александр Сапожников. Фото ИА ZabNews

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников 4 октября в своём телеграм-канале поздравил специалистов по ГО и ЧС, противопожарной службы и всех спасательных подразделений с Днём гражданской обороны, начало которому было положено 4 октября 1932 года.

В этот день было утверждено Положение о противовоздушной обороне территории СССР и создана общественная система местной ПВО Советского Союза, задачей которой была защита населения от воздушных атак.

«Дорогие друзья! На вас возложено решение важнейших задач, с которыми вы успешно справляетесь, будь то сопровождение гуманитарных грузов, восстановление и защита объектов и коммуникаций, оказание помощи в определении местоположения и тушении лесных пожаров. Вы всегда там, где трудно, где требуется максимальная концентрация сил, умений и навыков», - написал Сапожников.

Глава города пожелал всем сотрудникам спасательных служб семейного благополучия, счастья, оптимизма, крепкого здоровья и успехов.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: