Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 20:18
28 мар.
В Чите:-1°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Читинец под наркотиками пришёл к участковому за положительной характеристикой

Артём Сазонов
2 октября 2022
Фото ZabNews

Молодой человек в наркотическом опьянении явился в один из участковых пунктов полиции, чтобы получить положительную характеристику. Старший лейтенант Ксения Путинцева это заметила и оформила административное правонарушение, сообщается на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

«Во время беседы с ним, у меня возникли основания полагать, что данный молодой человек употребил что-то из наркотических веществ. Я ему тут же предложила пройти медицинское освидетельствования на состояние опьянения, на что молодой человек согласился без вопросов, (что меня крайне удивило), и мы с ним проехали в наркологический диспансер», – сказала Путинцева.

Подозрения сотрудника полиции подтвердились. После медицинского освидетельствования Ксения Путинцева отвезла мужчину обратно в участок, чтобы составить протокол об административном правонарушении.

«Молодой человек, признался, что никак не ожидал от участкового такого профессионализма и сказал: «Вы точно участковый!» – сказала она.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: