Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 08:38
19 апр.
В Чите:-5°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

ZabNews публикует адреса дежурных детсадов на время недельных выходных в Чите

Дмитрий Рыбак
27 марта 2020

Стали известны адреса семи детских садов, которые будут дежурить на время недельных выходных в Чите. В них введён масочный режим. Также туда категорически запрещено приводить детей из закрытых на карантин групп. Об этом ZabNews 27 марта сообщила пресс-служба комитета образования городской администрации.

Напомним, большинство учреждений образования Забайкальского края, включая детсады, не будут работать с 30 марта по 3 апреля. Соответствующие приказы подписал 26 марта министр образования, науки и молодежной политики Забайкальского края Андрей Томских.

На период карантина дежурными будут: 

Детский сад №15 (Балябина, 57).

Центр развития ребенка – Детский сад №51 (Фёдора Гладкова, 10).

Детский сад комбинированного вида №53 (Подгорбунского, 45).

Центр развития ребёнка – детский сад №71 (Баргузинская, 11).

Детский сад комбинированного вида №77 (Онискевича, 31).

Детский сад общеразвивающего вида №81 (Назара Широких, 10а).

Детский сад №59 (Малая, 39).

Для родителей в дежурных учреждениях введён масочный режим. Также воспитателям необходимо предоставить медицинские карты из детсадов, которые дети посещали до карантина.

Кроме того, дежурные детсады разрешено посещать только здоровым детям. Категорически запрещено приводить детей из карантинных групп по гриппу, ОРВИ, ОРЗ, ветрянке и прочим вирусным заболеваниям.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: