Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 01:05
29 мар.
В Чите:-9°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Уехавшая 20 лет назад из Забайкалья маркетолог стала замминистра минэкономразвития края

Артём Стромилов
27 марта 2020

Уехавшая 20 лет назад из Забайкалья 33-летняя маркетолог Марина Максарова стала заместителем министра минэкономразвития края. Об этом 27 марта сообщили в пресс-службе ведомства. 

Уроженка посёлке Могойтуй Забайкальского края – она окончила Восточно-Сибирский государственный технологический университет в Улан-Удэ. Около 15 лет работала в сфере маркетинга, в том числе занималась частной практикой. Управляла проектами в самых разных сферах, в том числе связанных с продуктами, строительством, сельским хозяйством, туризмом, социальным предпринимательством и так далее.

Марина Максарова работала в пяти регионах России, в том числе в Москве. Говорит, что о вакансии в краевом минэкономразвития узнала ещё в 2019 году во время командировки: «Для меня это новый опыт, важно применить накопленные знания на родной земле, которую я покинула 20 лет назад». Отмечается, что Максарова была участником кадрового проекта «Забайкальский призыв».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: