Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 16:32
20 апр.
В Чите:+12°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Экс-сотрудника уголовного розыска назначили замом в департаменте по развитию районов Забайкалья

Артём Сазонов
20 сентября 2022
Фото из личного архива Андрея Кондратьева

Бывшего оперуполномоченного уголовного розыска полиции Андрея Кондратьева назначили заместителем руководителя департамента по развитию муниципальных образований Забайкальского края. Об этом 20 сентября сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Андрей Кондратьев родился 15 сентября 1988 года, в 2010 году окончил Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права. С 2011 по 2013 годы служил в отделении полиции микрорайона Северный в Чите.

После этого до 2021 года работал главным специалистом-экспертом отдела финансового взаимодействия с муниципальными образованиями управления финансово-экономической работы, учёта и контроля министерства образования региона.

Перед тем как его назначили заместителем, Андрей Кондратьев занимал должность главного консультанта отдела мониторинга, анализа и организационной работы с органами местного самоуправления управления по развитию местного самоуправления губернатора Забайкальского края.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: