Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 23:34
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Забайкальский политолог высказался о недостаточности мер, введённых Путиным из-за коронавируса

Артём Кондратьев
26 марта 2020

Забайкальский политолог Игорь Линник 26 марта рассказал корреспонденту ZabNews свою точку зрения на обращение президента Владимира Путина к россиянам в связи с коронавирусом, вышедшее в эфир вечером 25 марта.

По мнению Линника, нерабочую неделю, которую объявил президент, граждане не смогут оценить адекватно, как предложенную меру защиты. «Целесообразнее ввести дополнительные карантинные меры на всей территории Российской Федерации», - пояснил политолог.

Социально-экономические поблажки для бизнеса, по его же мнению, не смогут в полной мере защитить предпринимателей. По словам Игоря Линника, работодатель всё равно проигрывает.

На вопрос журналиста о том, сыграло ли обращение Путина к народу на рейтинг президента, политолог ответил, что реакция уже заметна, так как стоимость рубля вновь понизилась.  

«Часто бывает, что после речей Трампа доллар растёт. А после заявления Владимира Владимировича национальная валюта падает. Это определённый маркер», - пояснил Линник.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: