Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 09:27
29 апр.
В Чите:+4°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Вывеску Дома Юнармии сломали вандалы в Чите

Анастасия Забелина
19 сентября 2022

Неизвестные повредили вывеску Дома Юнармии на улице Кастринская, 5, в Чите. Об этом 19 сентября сообщили в телеграм-канале администрации города.

«К сожалению, вандалы в Чите не унимаются. Неизвестные, судя по всему довольно юные, повредили вывеску Дома Юнармии. Была разбита одна из пластиковых букв. Хулиганские действия злоумышленников не имеют никакого оправдания», – говорится в сообщении.

Начальник регионального штаба движения «Юнармия» Андрей Черепанов в беседе с корреспондентом ZabNews сообщил, что вывеска была сделана за счёт администрации города. Теперь организации придётся искать средства на её починку. В полицию из-за вандалов общественники не обращались.

Однако в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю пояснили, что заявление о вандализме зарегистрировали после публикации в СМИ. Сейчас устанавливаются обстоятельства и лица, причастные к противоправному деянию.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: